Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » 25 апреля - финал республиканского фестиваля «Студенческая весна»
25 апреля - финал республиканского фестиваля «Студенческая весна»
Дата: 23 апреля 2014, 17:00 | Категория: Новости | Просмотры: 1312
25 апреля - финал республиканского фестиваля «Студенческая весна» 25 апреля в 18.00 во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоится финал (гала-концерт) республиканского фестиваля «Студенческая весна».
На гала-концерте будет представлено 15 лучших творческих номеров призеров и победителей пяти направлений второго этапа Фестиваля: «Музыка», «Хореография», «Театр и оригинальный жанр», «Видео» и «Журналистика».
В финале определятся победители во всех номинациях Фестиваля, которые получат право представить ЧувашскуюРеспублику на XXII Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет 15-19 мая в Тольятти Самарской области.
Организаторы: Минобразования Чувашии, Центр молодежных инициатив, Общественное представительство ЦК РСМ в Чувашской Республике.

СПРАВОЧНО. Республиканские фестивали творчества для студенческой молодежи проводятся с 1972 года. С 1992 года представители молодежи Чувашии становятся победителями всероссийского (всесоюзного) уровня.
В этом году республиканский фестиваль «Студенческая весна» собрал более 5000 представителей талантливой и творческой молодежи. 148 заявок из 10 образовательных организаций высшего образования Чувашии были поданы на участие в жанровых днях второго этапа Фестиваля.

Дополнительная информация: Центр молодежных инициатив, тел.: 45-13-88.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики