Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»
Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»
Дата: 6 июня 2014, 09:13 | Категория: Новости | Просмотры: 1984
Продолжается регистрация на Всероссийский молодежный форум «Селигер 2014»С 13 июля по 10 августа в Тверской области пройдет X юбилейный форум «Селигер 2014». В нем примут участие более 25 тыс. молодых людей из всех регионов России.
В рамках форума пройдет 25 тематических смен. Помимо смен, в рамках форума в 2014 году пройдут уже ставшие традиционными тематические круглые столы, ярмарки и фестивали. Запланированы встречи с известными людьми и политиками.
В этом году квота на Чувашскую Республику составляет 67 человек. Отбор участников будет осуществляться по результатам выполненных заданий на сайте молодёжного форума «Селигер».
На сегодняшний день на сайте форума от Чувашской Республики зарегистрировались 54 человек по 17 тематическим сменам.
Есть ещё возможность зарегистрироваться на официальном сайте: www.forumseliger.ru или на сайтах проектов в следующие смены:

1. Форум молодежных проектов 1 (с 13 июля по 20 июля), смены: «Беги за мной» (осталось 7 мест); «Команда 2018» (1 место); «Технология Добра» (3 места); «Арт-квадрат» (1 место). Регистрация до 30 июня.

2. Форум молодежных проектов 2 (с 20 июля по 27 июля), смены: «Информационный поток» (осталось 4 места), «Все дома» (1 место), «Молодёжное самоуправление» (2 места). Регистрация до 4 июля.

3. Форум «Россия в центре» (с 27 июля по 3 августа), смены: «Молодые дизайнеры и архитекторы» (осталось 1 место), «Молодые юристы России» (1 место), «Регионы России» (2 места), «Студенческие организации» (1 место), «Экономика будущего» (1 место). Регистрация до 13 июля.

4. Гражданский форум (с 3 августа по 10 августа), смены: «Военно-патриотические клубы» (осталось 1 место), «Казаки» (1 место), «Русская Правда» (1 место), «Духовные основы России» (1 место), «Библиотекарь будущего» (1 место). Регистрация до 20 июля.

27 июня в рамках празднования Дня молодёжи в Российской Федерации на базе Центра молодежных инициатив запланировано проведение пресс-конференции с участниками Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014», входящих в состав делегации Чувашской Республики.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики