Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Психолого-педагогическому факультету ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 35 лет!
Психолого-педагогическому факультету ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 35 лет!
Дата: 9 ноября 2011, 10:18 | Категория: Новости | Просмотры: 1853
8 ноября в актовом зале третьего учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 35-летнего юбилея психолого-педагогического факультета. Поздравить родной факультет пришли преподаватели и сотрудники вуза, ветераны, выпускники и студенты.
От имени ректората психолого-педагогический факультет поздравила проректор по научной и инновационной работе Т.Н. Петрова. Татьяна Николаевна отметила: «35 лет назад психолого-педагогический факультет начал делать первые шаги, сегодня же он находится на высоте. Однако достичь этой высоты можно только по определенным ступенькам, и на этих ступеньках стоят деканы, руководившие факультетом в разные годы. 35 лет – это солидный возраст для факультета. В перспективе психолого-педагогический факультет должен стать флагманом организации начального образования в нашей республике».
Т.Н. Петрова вручила психолого-педагогическому факультету в лице декана М.Г. Харитонова Почетную грамоту ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и научно-педагогических кадров, за достигнутые результаты в духовно-нравственном и эстетическом воспитании студенческой молодежи, формировании у нее высоких педагогических принципов. Преподавателям факультета также были вручены почетные грамоты и объявлена благодарность за существенный вклад в становление и развитие психолого-педагогического факультета.
Со словами поздравлений и пожеланий выступили председатель профсоюзной организации ЧГПУ В.В. Тимофеев, первые деканы психолого-педагогического факультета, преподаватели и деканы факультетов педагогического университета, которые пожелали коллегам динамичного развития, единения и открытия новых исследовательских горизонтов. Выразили благодарность преподавателям родного факультета за их благородный труд и выпускники.
Гостей мероприятия порадовали творческие коллективы педагогического университета, подготовившие яркие и интересные концертные номера.
Поздравляем психолого-педагогический факультет со знаменательной датой, желаем успехов и процветания!