Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » План основных мероприятий Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в г. Чебоксары
Дата: 8 октября 2014, 09:46 | Категория: Новости | Просмотры: 2244
План основных мероприятий Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в г. ЧебоксарыУважаемые чебоксарцы и гости столицы, проведите день без автомобиля!
9 октября, в Международный день ходьбы, открывается форум «Россия – спортивная держава».
9 октября с 10 до 18 часов центр города будет перекрыт для всех видов транспорта.
Зарядка со звездой, парад спортсменов, массовая прогулка вокруг Залива и спортивный бульвар ждут вас!
Откажитесь от поездок на транспорте!
9 октября – день без автомобиля!

Прямая трансляция спортивного праздника, который развернется на Красной площади города Чебоксары с 10.00 ч., будет открыта в эфире национального телевидения Чувашии, а также доступна в сети Интернет на портале www.cap.ru и на официальном сайте города www.чебоксары.рф

Стадион «Энергия»
09.00 – 12.00 Проведение первенства г. Чебоксары по легкой атлетике, мини-футболу.

Красная площадь
8.00- 9.00 Сбор участников. Регистрация
9.00, 10.00 «Утренняя зарядка со звездой». Ведущий - Дмитрий Губерниев.
11.00 Парад спортсменов. Дефиле флагоносцев и духовых оркестров. Принимают участие более 50 спортивных федераций и организаций.
9.20, 12.00 Официальный старт Международного дня ходьбы. Пешая прогулка. Маршрут: Красная площадь – Певческое поле - Красная площадь. Ожидается участие около 10 тысяч любителей активного отдыха.
13.00 – 16.00 «Папа, мама, я – спортивная семья» - семейные спортивные соревнования.
16.00 Торжественная церемония награждения участников и победителей городских соревнований, спортсменов и предприятий, принимавших участие в сдаче норм ГТО.

Стадион Спартак
12.00-17.00 Единый день приема нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Ул. К. Маркса – бульвар купца Ефремова
13.00 – 16.00 «Спортивный бульвар». Проект для активных горожан. Около 30 спортивных федераций Республики представят свои тематические спортивные площадки на центральной улице Чебоксар. Организована сдача норм ГТО, презентация республиканских и муниципальных спортивных школ.

г. Чебоксары Чувашской Республики