Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Снегурочка-2015» учится в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
«Снегурочка-2015» учится в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Дата: 19 декабря 2014, 12:56 | Категория: Новости | Просмотры: 1859
«Снегурочка-2015» учится в ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ администрации Ленинского района г. Чебоксары прошел молодежный конкурс «Снегурочка-2015», в котором приняли участие студентки из высших, средних профессиональных образовательных учреждений района.
Оценивало претенденток на звание «Снегурочка-2015» жюри в составе заместителя главы города Чебоксары Ирины Клементьевой, главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Николая Прокопьева, помощника депутата ЧГСД В.М.Кузина Валентина Качаева, представителей сектора культурно-массовой работы администрации района.
Самую достойную соискательницу выбирали из 6 конкурсанток в 3 этапа: девушки представляли себя и свои таланты в «визитке», оригинально поздравляли всех с Новым годом и отправились в сказочное путешествие по «Чебоксарам – городу твоих побед!».
Участницы продемонстрировали умение общаться с аудиторией, держаться на сцене, хореографические навыки, фотогеничность, сценическую культуру, коммуникабельность, знание этикета, интеллектуальные и творческие способности, актерское мастерство, чувство юмора, грацию. Девушки пели, танцевали и проводили со зрителями новогодние игры как самые настоящие Снегурочки.
Группы поддержки принесли красочные плакаты и придумали веселые «кричалки» в поддержку участниц. По итогам конкурса болельщиков лучшими оказались студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, которые получили сладкие призы.
Жюри решено было утвердить 3 номинации, 2 призовых места и выбрать Победителя. Так, в номинации «Мисс креативность» победила Кириллова Кристина (Чебоксарский институт экономики и менеджмента); в номинации «Мисс нежность» – Иванова Зоя (Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий); в номинации «Мисс искорка» – Романова Анастасия (Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции).

Дипломом III степени награждена Николаева Софья (Чебоксарский экономико-технологический колледж).
Дипломом II степени – Кольцова Валентина (Чебоксарский электромеханический колледж).
Победителем конкурса «Снегурочка-2015» стала Щеглова Мария (Чувашский государственный педагогический университет).

Номинанты, призеры и Победитель конкурса были награждены подарками.
Организаторы конкурса считают, что проведение подобных мероприятий дает прекрасную возможность молодежи продемонстрировать свои таланты и раскрыть способности. Все финалистки конкурса будут принимать участие в районных новогодних мероприятиях.

Ленинский район г. Чебоксары

«Снегурочка-2015» учится в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева