Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Общероссийская акция «Студенческий десант - 2015»
Общероссийская акция «Студенческий десант - 2015»
Дата: 22 января 2015, 11:25 | Категория: Новости | Просмотры: 1079
Общероссийская акция «Студенческий десант - 2015»В период с 20 по 24 января 2015 года в очередной раз стартует уже ставшая традиционной общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках которой курсанты учебных заведений МВД России, студенты ВУЗов, учащиеся средних специальных учебных заведений пройдут стажировку в различных подразделениях ОВД. Также для студентов и учащихся будут организованы экскурсии в структурные подразделения органов внутренних дел, в которых примут участие представители народных дружин и члены общественных советов при территориальных органах МВД России. Акция проводится совместно с информационным партнером - газетой «Комсомольская правда».
В ходе проведения акции запланирован комплекс следующих мероприятий:
- Информирование населения с помощью участковых уполномоченных полиции о правилах вступления в народные дружины и их работе.
- Стажировка курсантов учебных заведений МВД России, студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений, находящихся на территории обслуживания органа внутренних дел, в различных подразделениях ОВД, с привлечением представителей народных дружин и членов общественных советов при территориальных органах МВД России.
- Экскурсия курсантов учебных заведений МВД России, студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений в структурные подразделения органов внутренних дел с участием представителей народных дружин и членов общественных советов при территориальных органах МВД России.
Кульминацией данного мероприятия станет официальный прием у начальника подразделения ОВД, организация деловой игры или викторины.

Информация подготовлена по материалам сайта МВД Чувашии