Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Республиканская благотворительная акция «Книгу – детям села»
Республиканская благотворительная акция «Книгу – детям села»
Дата: 13 марта 2015, 10:22 | Категория: Новости | Просмотры: 1209
Республиканская благотворительная акция «Книгу – детям села»В Год литературы Национальная библиотека Чувашской Республики объявляет республиканскую благотворительную акцию «Книгу – детям села».
Бесценным подарком для библиотек Чувашии и их юных читателей станут занимательные энциклопедии и познавательная литература по различным отраслям знания, классические и современные художественные произведения русской, чувашской и зарубежной литературы, яркие иллюстрированные книжки-малышки, книжки-игрушки и сказки, а также детские и молодежные журналы и аудиокниги. Издания могут быть на русском, чувашском и других языках. Одно из главных условий благотворительной акции – книги должны быть эстетически красивы и аккуратны, ведь они для детей, которые в силу возраста придают особое значение внешнему виду. В этой же связи просим обратить внимание и на год издания отбираемой для акции литературы (от 2009-2010 гг. издания и новее).
Книги в рамках акции «Книгу – детям села» принимаются по адресу: 428000, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15, Национальная библиотека Чувашской Республики, Центр формирования фондов и каталогизации документов, т. (8352) 23-02-17 (доб. 153), 62-38-12;часы работы с 9 до 18 час.
Акция продлится до 25 декабря 2015 г.

По материалам сайта Национальной библиотеки Чувашской Республики