Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»
Дата: 31 марта 2015, 14:20 | Категория: Новости | Просмотры: 1543
Приглашаем к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд»В марте-мае 2015 года в республике проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд». Главная тема VI Конкурса «Новый Взгляд» - 70-летие Победы в Великой Отечественной войне.
Цель - воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, привлечение молодежи к культурному досугу и творчеству, получение обратной связи о том, какие социальные проблемы волнуют молодежь сегодня, повышение уровня образованности в области социальной рекламы, составление кадрового резерва социально ориентированной активной молодежи.
Организатором является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики при поддержке Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
К участию в конкурсе приглашаются молодые граждане Чувашской Республики (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица) в возрасте от 14 до 30 лет, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных организатором конкурса номинаций и тем, отвечающим целям и задачам конкурса.
Конкурс проводится в трех номинациях:
- социальный плакат;
- социальный видеоролик;
- свободная номинация.
В любой номинации конкурса участник может размещать работы на различные тематики, к примеру: молодежь, коррупция, экология, здоровье, спорт, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, против насилия, образование, любовь, семья, профессия, актуально, свободная тема.

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.