Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Для студентов и выпускников пройдет «День Карьеры»
Для студентов и выпускников пройдет «День Карьеры»
Дата: 2 ноября 2015, 10:48 | Категория: Новости | Просмотры: 1098
Для студентов и выпускников пройдет «День Карьеры»16 ноября Фирма 1С совместно с ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и компанией 1С-Поволжье приглашают студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей принять участие в мероприятии «День Карьеры». Мероприятие пройдет в главном корпусе педагогического университета (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38, аудитория 400, 4 этаж). Начало в 12. 00.
День 1С:Карьеры – это хорошая возможность начать свою карьеру в области информационных технологий:
• По данным исследования портала SuperJob (журнал «Зарплатомер», сентябрь 2015 г.), с технологиями 1С связаны более 52% всех вакансий разработчиков и программистов.
• Работа в индустрии 1С дает возможность заниматься интересным делом, решать разнообразные задачи управления и учета средствами передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
• В индустрии 1С как правило используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход в прямую зависимость от результатов работы, что позволяет самостоятельно влиять на размер собственного дохода. Даже в условиях нестабильности спрос на специалистов по решениям 1С продемонстрировал значительно большую устойчивость по сравнению со спросом на специалистов по решениям других вендоров.
• В настоящее время работа в области разработки информационных систем и автоматизации управления и учета дает молодым специалистам уникальную возможность быстро приобрести полезный опыт, проявить себя в реальном деле и в течение нескольких лет достичь значительного профессионального и карьерного роста – до ведущего специалиста и руководителя проектов.
• В профессиональное сообщество 1С входят сотни тысяч человек – сотрудники фирм-франчайзи и ИТ-специалисты разных компаний. На старте и в процессе работы вы имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с многочисленными коллегами, участвуете в профессиональных сообществах, форумах и конференциях.
• Работая с технологиями 1С, вы реально помогаете повысить эффективность и управляемость бизнеса, облегчаете повседневную работу многих людей, помогаете обществу достигать поставленных целей быстрее и с меньшими затратами труда.
• Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.
В рамках Дней 1С:Карьеры партнеры "1С" в городе Чебоксары готовы предложить:
• текущие и перспективные вакансии, в том числе с гибким графиком работы;
• места для прохождения преддипломной и производственной практики;
• возможности льготного и бесплатного обучения и стажировок.
Только в Дни 1С:Карьеры все студенты получают возможность БЕСПЛАТНО пройти тестирование "1С:Профессионал" по всем типовым приложениям 1С и по платформе "1С:Предприятие 8.3". Успешно сдавшие тест студенты получают официальный сертификат 1С, который высоко ценится работодателями.

В 2014 году Дни 1С:Карьеры состоялись в 93 городах России, Украины и Казахстана, их посетили более 9500 студентов и выпускников. Сотни участников получили интересную и перспективную работу, прошли обучение, получили официальные сертификаты 1С, добились признания коллег.