Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Идет регистрация на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь»
Дата: 9 февраля 2017, 09:53 | Категория: Новости | Просмотры: 970
Идет регистрация на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь»С 1 ноября 2016 года стартовал IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь».
Конкурс проводится в целях выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек. Среди основных задач конкурса: помощь в самореализации и развитии творческого потенциала, привлечение молодежи к участию в общественных, культурных акциях и мероприятиях.
Регистрация участниц открыта на официальном сайте http://missmolodezh.ru/ до 31 июля 2017 г. В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Участие бесплатное.
В соответствии с положением о Конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.
На заключительном этапе Жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в Финал. В Финале планируется участие 24 девушек из 8 федеральных округов, список которых будет опубликован до 30 сентября 2017 года.
Финал конкурса пройдет в сентябре 2017 года в г. Мурманск. В рамках Финала запланировано проведение официальной церемонии награждения, включающей в себя видеопрезентации участниц, отчеты о реализации социальных акций, интеллектуальный конкурс, спортивный бальный танец, конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона.
В состав Жюри конкурса входят депутаты, сенаторы, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, образовательного и медийного сообществ, общественного сектора и крупнейших НКО.
Жюри конкурса возглавляет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Олимпийская чемпионка Светлана Журова.
Организатор Конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.
В 2017 году конкурс проходит под патронажем Губернатора Мурманской области М. В. Ковтун.
Более подробнее о конкурсе и критериях отбора участниц можно узнать в Положении [1,71 Mb].
Присоединяйтесь к сообществу «Мисс Молодежь» Вконтакте - https://vk.com/missmolodezh