Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Объявлен Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»
Объявлен Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»
Дата: 20 октября 2017, 15:57 | Категория: Новости | Просмотры: 1007
Объявлен Всероссийский конкурс «Образ будущего страны»Молодежное направление Общероссийского народного фронта – «Молодежка ОНФ» запускает новый конкурс «Образ будущего страны». Конкурс, в котором может принять участие любой гражданин России в возрасте до 35 лет, состоит из 2 номинаций: «Эссе» и «Креатив».
В номинации «Эссе» участникам предлагается в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, новых моделей в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем.
В номинации «Креатив» участникам предлагается в творческой форме выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Идеи авторов могут быть посвящены темам созидания, взаимопомощи, справедливости, сочувствия к людям, бережного отношения к окружающему миру и т.д. К участию принимаются стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи.
Для участия в конкурсе необходимо отправить свою работу в адрес «Молодежки ОНФ» molodezhka.onf.ru до 10 ноября. Отбор победителей будет проводиться в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса.
Результаты конкурса будут объявлены до 1 декабря. Лауреаты и победители будут награждены ценными призами и подарками, получат благодарность Общероссийского народного фронта, а также приглашение принять участие в итоговом Форуме Действий ОНФ в 2017 году и в молодежных образовательных форумах.