Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Пришли видео и прими участие в конкурсе «Моя альтернатива»
Пришли видео и прими участие в конкурсе «Моя альтернатива»
Дата: 25 января 2018, 17:30 | Категория: Новости | Просмотры: 927
Пришли видео и прими участие в конкурсе «Моя альтернатива»Продолжается прием работ на Всероссийский Интернет-конкурс молодежного досуга «Моя альтернатива», направленный на пропаганду ценностей культуры здоровья и здорового образа жизни в молодежной среде (далее – Конкурс).
Организатором Конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации».
Цель Конкурса – поддержка лучших форм молодежного досуга, отвечающего принципам здорового образа жизни.
Задачи Конкурса – выявление, презентация, поощрение и тиражирование лучших форм молодежного досуга, отвечающего принципам здорового образа жизни.
В Конкурсе могут принять участие граждане России в возрасте от 16 до 44 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить следующие материалы: заполненную заявку (официальная страница Заявки http://ligazn.ru/myalt/) и видеоролик, отвечающий целям и задачам Конкурса. Также конкурсную работу необходимо продублировать на официальной странице конкурса в социальной сети Одноклассники - https://ok.ru/myalt.
Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап – подача и отбор заявок и работ (до 25 февраля);
Второй этап – определение 23 финалистов (19 марта-15апреля);
Третий этап – финал Конкурса (30 мая – 1 июня 2018 г.).
Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.
I место (1 победитель) - диплом и денежная премия в размере 75 000 (Семьдесят пять тысяч) рублей;
II место (2 победителя) - диплом и денежная премия в размере 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей (каждому);
III место (2 победителя) – диплом и денежная премия в размере 30 000 (Тридцать тысяч) рублей (каждому).
Дополнительную информацию можно получить на официальном Интернет-ресурсе Конкурса http://.ligazn.ru/blog/event/myaltnatprj/internetkonkurs, по телефонам 8-495-638-66-99, доб. 717 - по общим вопросам; 8-495-638-66-99, доб. 501 - по техническим вопросам.

Для справки: Содействие в информировании образовательных организаций республики о проведении Кубка оказывает Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Положение