Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»
VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»
Дата: 19 сентября 2018, 15:07 | Категория: Новости | Просмотры: 729
VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни, кода ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей. Именно в эти годы появляется возможность для развития своего потенциала, а главным помощников студентов в этом становится студенческое научное общество.
01 октября 2018 г. стартует VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!». Конкурс проводится с целью повышения эффективности деятельности студенческих научных обществ образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс будет проходить в два этапа:
I этап – заочный – с 01 по 12 октября 2018
года принимаются конкурсные материалы. На первом этапе с 01 по 05 октября 2018 года студенческим научным обществам необходимо принять участие в интернет-квесте, который будет проводиться в социальной группе ВКонтакте «Студенческие научные общества Чувашии». По результатам интернет-квеста будут отобраны 3 команды от профессиональных образовательных организаций и 3 команды от организаций высшего образования. Без участия в Интернет-квесте команда не проходит отборочный тур.
II этап – очный - 17 октября 2018 года. Он представляет собой интеллектуальный батл по следующим темам:
«Культурные традиции Чувашского края»;
«Путешествия по странам мира»;
«Научные достижения XX века»;
«Кот в мешке» (свободная тема).

Впервые в этом году в состав экспертной комиссии войдут победители прошлого V Республиканского конкурса. Им близка атмосфера борьбы за лучшее студенческое научное общество.
Принимая участие в научно-исследовательской работе и деятельности студенческих научных обществ ты получаешь возможность стать лучшим в своей области!