Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Студенческий клуб ЧГПУ – лауреат III степени в номинации «Творческий клуб года» Российской национальной премии «Студент года – 2019»
Дата: 18 ноября 2019, 13:03 | Категория: Новости | Просмотры: 857
Студенческий клуб ЧГПУ – лауреат III степени в номинации «Творческий клуб года» Российской национальной премии «Студент года – 2019»С 14 по 18 ноября в Ростове-на-Дону прошел финальный этап Российской национальной премии «Студент года – 2019». В 14 номинациях премии лауреатами стали 21 индивидуальный участник и 21 студенческое объединение.
Студенческий клуб ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал лауреатом III степени в номинации «Творческий клуб года». Представляли деятельность студклуба ЧГПУ Диляра Вахитова, Наталья Рахманова, Анастасия Трофимова.

Всего в заключительном этапе премии приняли участие 600 студентов из 55 субъектов Российской Федерации.
В состав жюри конкурсных испытаний финала премии вошли известные деятели науки и культуры, общественные деятели, спортсмены. Среди них: руководитель группы по экспорту образовательных программ АНО «Корпоративная академия Росатома» Елена Косарева, российская легкоатлетка, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Европы Татьяна Лебедева, актер театра и кино Александр Мартынов, российский журналист, телеведущий на «Первом канале» Максим Шарафутдинов, директор ресурсного центра по донорству, эксперт Национального фонда развития здравоохранения, почетный донор России Станислав Давыдов, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи на общественных началах, обладательница гран-при Российской национальной премии «Студент года – 2018» Анастасия Артемова и другие.

Фото из архива Д. Вахитовой