Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Сотруднику » Профсоюзная организация сотрудников » Итоги заседания нового состава профкома работников ЧГПУ
Итоги заседания нового состава профкома работников ЧГПУ
Итоги заседания нового состава профкома работников ЧГПУРуководство профсоюзного комитета работников ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» информирует.
15.01.2014 состоялось первое заседание нового состава профкома на котором были распределены обязанности между членами профсоюзного комитета.
Заседание вела председатель республиканского профсоюзного комитета – Степанова З. Н.
На заседании присутчствовали: Ректор ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева» Миронов Б. Г., председатель РЕСКОМа Степанова З. Н., Петрушкин А. П., Волина Ю. В., Воронов Л. Н., Никифорова Г. П., Петрова С. В., Петрова И. Н., Тихонов А. С., Степанов В. А.

Повестка дня:
1. О распределении обязанностей среди членов профкома.

СЛУШАЛИ:
Степанову З. Н., председателя РЕСКОМа, о распределении обязанностей среди членов профкома.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Избрать секретарем – Петрову Ирину Николаевну, кандидата педагогических наук, доцента кафедры психологии и социальной педагогики.
Единогласно – 8 человек.
2. Избрать зам. председателя – Никифорову Галину Петровну, зав. кабинетом учебно-методических и информационных ресурсов ФИЯ.
Единогласно – 8 человек.
3. Избрать ответственным за решение социально-бытовых вопросов – Петрушкина Алексея Петровича, зав. общежитием № 3.
Единогласно – 8 человек.
4. Избрать уполномоченным по охране труда – Степанова Виталия Александровича, кандидата педагогических наук, доцента кафедры общей и теоретической физики, председателя Совета ветеранов ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Единогласно – 8 человек.
5. Избрать ответственным за решение физкультурно-оздоровительных вопросов – Тихонова Анатолий Сергеевич, доктора философских наук, профессора кафедры философии.
Единогласно – 8 человек.
6. Избрать ответственного за культурно-массовую работу – Волину Юлию Вячеславовна, ст. преподавателя кафедры сольного пения.
Единогласно – 8 человек.
7. Избрать ответственного за информационная работа – Воронова Леонида Николаевича, доктора биологических наук, профессора кафедры биологии и основ медицинских знаний.
Единогласно – 8 человек.
8. Избрать ответственным за финансы и казначейство – Петрову Светлану Вячеславовну, кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента.
Единогласно – 8 человек.
9. Избрать ответственным за учебно-производственную работу – Чекмарева Георгия Евгеньевича, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры математического анализа.