Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Анна Моисеева
«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Анна Моисеева
Дата: 26 июня 2020, 16:54 | Категория: Новости | Просмотры: 604
«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Анна МоисееваАнна Моисеева, факультет художественного и музыкального образования
Руководитель театра мод «Королевство снов» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева(2019-2020). В составе прославленного коллектива – лауреат 1 степени XI Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Национальное достояние» (2020), бронзовый призер фестиваля моды Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018», победитель республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2019» в номинации «Театр мод», лауреат III степени в номинации «Театр моды. Театр костюма» направления «Оригинальный жанр» фестиваля «Российская студенческая весна – 2018», победитель в номинации «Студенческий творческий коллектив года» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2017».
Студенческий декан факультета (2017-2020), отличница учебы. Победитель конкурса внутривузовских грантов с проектом «Вдохновляться и Вдохновлять». Бронзовый призер «Слета лучших академических групп России – 2018» в составе учебной группы факультета художественного и музыкального образования.

«Мой дорогой Вуз, желаю тебе нескончаемого роста, как ввысь, так и вширь, чтобы с каждым годом в ряды первокурсников вступало все больше и больше амбициозных ребят. Я верю, что студенческая инициатива в скором времени будет основным средством развития и продвижения вуза, что активисты станут делать все возможное, чтобы наш университет процветал.
Мой дорогой Педагог, спасибо тебе за то, что на протяжении четырех лет, ты терпеливо учил меня и верил, что я стану профессионалом в своем деле. Теперь, спустя столько времени, я наконец-то понимаю, к чему были все эти бессонные ночи, горы книг, чертежей и творческих работ. Ты смог воспитать во мне чувство прекрасного и сделал меня лучшей копией себя.
Мой дорогой Студент, если ты оказался в активе, то ты уже большой молодец. Проявляй свою инициативу, помни, что пока ты здесь, в университете, за тобой стоит огромная семья креативных и смелых ребят, которые не только помогут осуществить твой самый смелый проект, но еще и привнесут в него новые краски. Помни, что ты сам формируешь среду, в которой находишься, так делай же ее лучше».

Истории выпускников ЧГПУ – 2020 можно прочитать так же:

- в баннере «Всероссийский студенческий выпускной».

Фото из архива А. Моисеевой