Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Приглашаем к участию в конкурсной программе Всероссийского форума «Олимпийское завтра России»
Дата: 29 марта 2013, 15:09 | Категория: Новости | Просмотры: 8133
Участники конкурсов – школьники 8-11 классов общеобразовательных учреждений и студенты младших курсов общеобразовательных учреждений высшего (среднего) профессионального образования, учителя и преподаватели учебных заведений всех субъектов Российской федерации.
Региональный (отборочный) этап проводится на всей территории России в период с 25 марта по 25 апреля 2013 года, на котором от каждого образовательного учреждения – регионального участника отбираются не более 3 лучших работ каждой возрастной группы.Принять участие в региональном этапе конкурсной программы любого конкурса программы Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России» имеет возможность каждый желающий. Участие в конкурсных состязаниях бесплатное.
По итогам данного этапа конкурсные работы победителей конкурса (1, 2, 3 место) представляются до 25 апреля 2013 года в оргкомитет форума. Для участия в очном этапе конкурса заявки от участников подаются до 10 апреля 2013 года.
Заключительный (очный) этап проводится в г. Сочи 24-27 апреля 2013 года.
Организаторы форума приглашают учителей и преподавателей принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Учитель «Сочи 2014», который стартует в апреле 2013 года.

Подробные условия участия размещены на официальном сайте www.olymp.mir-obr.ru