Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Открыт прием заявок на Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина
Дата: 17 января 2023, 15:56 | Категория: Новости | Просмотры: 226
Открыт прием заявок на Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея СтенинаВыдержка, диафрагма, баланс белого и полнокадровая матрица. Если вы в теме, вы – фотограф. У вас фотографии, которые должен увидеть мир? Тогда это объявление для вас!
Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина приглашает молодых фотографов в возрасте от 18 до 33 лет принять в нем участие.
Работы можно подать на сайте stenincontest.ru на русском, английском (stenincontest.com) и китайском языках (cn.stenincontest.com) до 28 февраля. Прием заявок завершится в 00:00 по Москве на 1 марта.
Номинаций для одиночных фотографий и серий – четыре: «Главные новости», «Спорт», «Моя планета» и «Портрет. Герой нашего времени». В каждую из них можно подать по одной работе.
Победители разделят солидный призовой фонд – 125, 100 и 75 тысяч рублей за первое, второе и третье место в каждой из номинаций. Обладатель высшей награды конкурса имени Стенина – Гран-при – получит 700 тысяч рублей.
Но главное – признание. Ваши работы увидит весь мир – выставочное турне лауреатов конкурса стало уже его неотъемлемой частью и включает десятки городов в Европе, Азии, Латинской Америке, Африке, на Ближнем Востоке.
Турне по традиции всегда стартует в Москве, а победные фотокадры можно увидеть и на самом большом медиафасаде в Москве – медиафасаде штаб-квартиры медиагруппы «Россия сегодня» на Зубовском, 4, учредившей конкурс в память о фоторепортере Андрее Стенине.
Подробности ищите на сайте stenincontest.ru, в соцсетях Telegram (t.me/stenincontest) и VK (vk.com/stenincontest).
Ждем вас на единственном в России международном конкурсе для молодых фотопрофессионалов и желаем удачи!