Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Поздравление ректората с Международным женским днем
Поздравление ректората с Международным женским днем
Дата: 7 марта 2014, 15:48 | Категория: Новости | Просмотры: 1523
Поздравление ректората с Международным женским днемДорогие женщины! Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

8 Марта – удивительно светлый, радостный весенний праздник, как и весна – самое прекрасное и восхитительное время года. Ее прихода мы ожидаем с особенным, не поддающимся простому объяснению чувством. Зимние холода отступают под теплым натиском весенних мартовских солнечных лучей. Пробуждение природы символизирует собой начало нового периода, с которым все мы связываем надежды на позитивные изменения в жизни.
Женская половина нашего коллектива вносит огромный вклад в создание творческой, созидательной атмосферы в университете, демонстрируя замечательные успехи в педагогическом труде, науке и других сферах деятельности. Невозможно представить нашу профессию без женской искренности, креативного подхода к делу, высокого мастерства, таланта и небезразличных женских сердец.
Дорогие женщины! Вы являетесь не только хранительницами семейного очага – со многими «мужскими» делами вы нередко справляетесь лучше самих мужчин, делите с ними ответственность за будущее страны. Теплом своих сердец, любовью, терпением и верностью оберегаете родных и близких. Вы пропускаете чужую боль через себя и всегда готовы прийти на помощь. Ваши звонкие голоса и добрые глаза меняют жизнь к лучшему, наполняя ее новым содержанием. Спасибо вам за вашу доброту, чуткость и понимание, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств.
От лица всех мужчин педагогического университета поздравляем вас с праздником и желаем каждой из вас светлого весеннего настроения, здоровья, счастья, любви и семейного благополучия. Пусть ваш яркий педагогический талант, ваша неиссякаемая энергия, ум и обаяние помогают достигать самых высоких успехов в профессиональном мастерстве. Оставайтесь всегда неповторимыми и обаятельными, полными радушия и душевной красоты! Пусть сбываются все ваши мечты! С праздником!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева