Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Архивы
Апрель 2024 (90)
Март 2024 (103)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Начался прием работ на V Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Начался прием работ на V Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»
Дата: 29 апреля 2014, 15:43 | Категория: Новости | Просмотры: 1733
Начался прием работ на V Всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»Начался прием работ на Пятый юбилейный всероссийский открытый конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд». В этом году форум вышел на новый уровень: создан многофункциональный удобный web-сайт, позволяющий оптимизировать прием работ со всех уголков России и стран зарубежья. Темы конкурса связаны с социальными и общественными проблемами или явлениями российского общества. «Новый Взгляд» призван дать молодым людям возможность выразить свое отношение к той или иной проблеме, показать способы ее решения, внести свой вклад в борьбу общества с пороками и социальными несовершенствами.
В конкурсе могут принять участие молодые граждане РФ, отдельные авторы и авторские коллективы, физические и юридические лица, предоставившие все документы в соответствии с условиями конкурса. Возраст авторов и соавторов проектов – от 14 до 30 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 11 июня 2014 года направить в адрес регионального оргкомитета (БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, пр. М. Горького, д. 5, каб. № 5) пакет необходимых документов.
Шорт-лист конкурса определят эксперты в области рекламы и психологии. Призовые места распределяет федеральный оргкомитет конкурса, председателем которого является вице-спикер Госдумы Сергей Железняк. В работе оргкомитета конкурса на протяжении пять лет неизменно участвуют видные российские политики, общественные деятели, спортсмены, руководители молодежных проектов, преподаватели рекламы, представители федеральных министерств и ведомств, а также крупнейших общественных организаций.
Организатором конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», который реализует проекты по поддержанию и развитию потенциала и гражданской активности молодежи. В фонде считают важной задачей не просто привлечь молодых людей к выполнению творческих заданий, но и популяризовать лучшие работы через СМИ, Интернет, наружную рекламу, в метрополитене, образовательных учреждениях и местах отдыха молодежи.
Работы победителей предыдущих конкурсов были размещены в крупнейших городах России на уличных рекламных щитах, а также в образовательных учреждениях в 60 регионах страны. Лучшие из лучших были включены в экспозицию выставок, прошедших в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, в Информационном центре ООН в Москве, на молодежных форумах.
Впервые конкурс «Новый Взгляд» был проведен в 2009 г. в рамках реализации стратегии государственной молодежной политики Российской Федерации, и был задуман как проект, призванный дать шанс талантливым ребятам даже из самых дальних уголков страны рассказать всем об общественных проблемах, которые их волнуют. В настоящее время конкурс является крупнейшим молодежным проектом в области социальной рекламы.
За время его существования на конкурс поступило более 20 тыс. работ, было награждено порядка 250 лучших плакатов и видеороликов. Авторы лучших проектов награждаются дипломами и памятными призами, а также специальными наградами от министерств, ведомств, корпоративных и общественных партнеров конкурса.
Подробная информация о конкурсе и участии в нем на сайте регионального оргкомитета Конкурса
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации