Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Мультимедийный проект студентки ЧГПУ признан лучшим на Всероссийском конкурсе «Цифровая образовательная среда: возможности, проблемы, перспективы»
Дата: 5 марта 2021, 14:37 | Категория: Новости | Просмотры: 433
Мультимедийный проект студентки ЧГПУ признан лучшим на Всероссийском конкурсе «Цифровая образовательная среда: возможности, проблемы, перспективы»Подведены итоги Открытого конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов среди учащихся вузов Российской Федерации и общеобразовательных школ Хабаровского края. Организатором конкурса, который проходил с 15 по 25 февраля, выступил Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет. Конкурс проводился на иностранном языке.
В конкурсе приняли участие 49 учащихся из 10 высших учебных заведений России и 15 учеников из 5 общеобразовательных учебных заведений Хабаровского края.
Мультимедийный проект «The Use of Digital Technology in English Teaching», подготовленный студенткой факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Дарьей Лысковой, занял I место (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры английской филологии и переводоведения Сидорова Л.А.).
Видеоролик «Cruelty is not the answer», созданный студентками факультета иностранных языков Алиной Игушкиной и Лолитой Нурматовой, участвовал вне конкурса в номинации «Социальная реклама» (научный руководитель – к.п.н., доцент кафедры английского языка Афанасьева И.В.).

#Сновавнауку #Годнауки