Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Архивы
Апрель 2024 (96)
Март 2024 (103)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Участники слета «ХАСТАР» поделились впечатлениями о мероприятии
Участники слета «ХАСТАР» поделились впечатлениями о мероприятии
Дата: 30 ноября 2016, 13:35 | Категория: Новости | Просмотры: 1332

Участники слета «ХАСТАР» поделились впечатлениями о мероприятииС 25 по 27 ноября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел VI Всероссийский слет общественных студенческих объединений «Хастар». Работа слета продлилась три дня на базе санатория-профилактория «Мечта» педагогического университета. Его программа предполагала разнообразные формы участия – презентации объединений, тренинговую работу в группах, дебаты, интеллектуальные игры и многое другое. Участники слета остались довольны его организацией и проведением.

Маргарита Сурикова: Хастар - это, прежде всего, уникальный опыт взаимодействия и коммуникации между представителями различных организаций. Я была крайне впечатлена этой сборной «солянкой» различных объединений, начиная с студенческого актива, заканчивая интеллектуальными клубами и научными сообществами. Кураторы и организаторы, "перемешав" участников всех делегаций, помогали командам объединить свой уникальный опыт, а также научить друг друга чему-то новому. Очень порадовало то, что помимо приглашенных экспертов мастер-классы проводили и студенты ЧГПУ, затрагивая, помимо научной, еще и творческие сферы деятельности. Огромное спасибо хотелось бы сказать руководству университета, а также начальнику отдела по воспитательной работе Михаилу Павлову, которые занимались организацией слета. Надеюсь, что на этом развитие Хастара не закончится и нас ждет впереди новая, еще более насыщенная и интересная программа».

Геннадий Петров: «Я ехал в троллейбусе, и понимал, как быстро пролетели эти дни. Многое я высказал на "свечке", хоть это слышали только ребята моего отряда, но ничего страшного. Этот слёт стал для меня особенным, так как я начал понимать, что нужно не только постоянно развиваться, но при этом и отдыхать эффективно. Всё это благодаря мастер-классам, где, я считаю, обучение было направлено на осмысление этого фактора. И конечно благодаря тем людям (организаторам), которые создали необыкновенную обстановку. Вы своей работой помогли мне проникнуться этой атмосферой. Большое спасибо вам! Что я хотел бы сказать по поводу участников? Так это можно озвучить одной фразой: делая всё одной командой, мы будем достигать желанных и значимых результатов». Вы помогли мне твёрже убедиться в этом мнении».

Голубева Надежда: Хастар - невероятный слет. Была на нем в прошлом году участником и у меня остались очень теплые воспоминания. А уже в этом году мне довелось попробовать себя в качестве фотографа. Безумно понравилось быть по другую сторону всего происходящего, меня окружали замечательные ребята-организаторы и участники! Атмосфера царила невероятная! Я осталась очень довольна!»

Казанков Никита: «Мне понравилось всё, даже хотелось остаться ещё хотя бы на денёк, ибо не со всеми успел познакомиться как следует. Я учусь на юриста и мне удалось попробовать себя в будущей специальности во время одного из мероприятий - сценки сказки на современный лад. Я хохотал от души! Спасибо организаторам за такое прекрасное мероприятие! Думаю, что в следующем году я снова приеду на Хастар».

Фото из архива участников

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации