Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Архивы
Апрель 2024 (96)
Март 2024 (103)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в этом году пройдёт в Чебоксарах
«СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в этом году пройдёт в Чебоксарах
Дата: 31 мая 2019, 13:14 | Категория: Новости | Просмотры: 807
«СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в этом году пройдёт в Чебоксарах1 июня состоится уже 17-я благотворительная акция Первого канала, приуроченная к Международному дню защиты детей. В этом году Первый канал, его «Цифровое Телесемейство», известные телеведущие, популярные артисты и спортсмены подарят большой праздник детства и волшебства тысячам гостей и жителей Чувашии.
Утром в столице Чувашии запланировано приземление вертолёта с Леонидом Якубовичем и Юлией Барановской, которые поздравят ребят с праздником и угостят их мороженым.
Целый город развлечений вырастет в Парке имени 500-летия Чебоксар! Юных гостей ждут аттракционы, мастерские, а также встреча с любимым героем – Чебурашкой.
В течение дня известные телеведущие, актёры, певцы и спортсмены посетят Республиканскую детскую клиническую больницу и реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья, вручат подарки в рамках проекта «Мечты сбываются!», сыграют товарищеский футбольный матч с детской командой города, а каналы «Цифрового Телесемейства» Первого порадуют жителей и гостей Чебоксар развлекательными мероприятиями.
Детский познавательный телеканал «О!» проведёт для детей, их родителей, бабушек и дедушек специальные бесплатные показы увлекательного анимационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта», балета «Чиполлино» в Театре оперы и балета, а также финал конкурса чтецов в парке «Лакреевский лес».
Самый популярный российский фильмовый и киносериальный телеканал «ДОМ КИНО» порадует гостей премьерами новых выпусков детского киножурнала «Ералаш», а также встречей с его создателем Борисом Грачевским в ДК Тракторостроителей.
Звёзды телеканала «БОБЁР» вместе с юннатами города высадят цветочную клумбу около монумента Матери-Покровительнице. А ведущие телеканала «ПОЕХАЛИ!» представят в кинотеатре «Волжский» две премьерные серии удивительной программы «Звуки всюду» о Чувашии и Чебоксарах.
Телеканал «ПОБЕДА» совместно с городом проведёт у Чувашского кадетского корпуса традиционный парад, а на Красной площади Чебоксар – Бал дошколят. Затем в ДК Тракторостроителей телеканал устроит бесплатный показ художественного фильма «Единичка».
Вечером гостей праздника ждёт незабываемый концерт в ледовом дворце «Чебоксары-Арена», в котором примут участие дети с ограниченными возможностями здоровья, ведущие Первого канала и звёзды эстрады.
Кульминацией Дня защиты детей станет большой гала-концерт популярных артистов с прямой трансляцией на весь мир от телеканала «МУЗЫКА ПЕРВОГО». Концерт состоится под открытым небом на Красной площади Чебоксар и завершится незабываемым салютом.

Программа [14 Kb]
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации