Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 16.02.2024
Студент ЧГПУ в числе победителей Всероссийской выставки-конкурса «Тургеневская осень»Студент первого курса факультета художественного и музыкального образования Университета Яковлева Павел Долгушин вошел в список победителей Всероссийской выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Тургеневская осень».
Конкурс проходил на базе Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева В состязании приняли участие 425 студентов из разных городов России - Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Перми, Петрозаводска, Архангельска, Тульской области, Барнаула, Ростова-на-Дону, Донецка (ДНР), Саранска, Чебоксар, Сыктывкара, Казани, Ульяновска, Тюменю, Воркуты, Кирова, Йошкар-Олы, Белгорода, Пятигорска, Свердловской области,..
Проект Университета Яковлева - победитель Всероссийского конкурса «Лучшее в профилактике»Квест-игра «Нет терроризму!», созданная творческим коллективом психолого-педагогического факультета, стала победителем Всероссийского конкурса адресных профилактических мероприятий «Лучшее в профилактике».
Организатор состязания - Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
Целью конкурса стало выявление лучших адресных профилактических мероприятий по работе с категориям лиц, требующими повышенного профилактического и воспитательного внимания, реализуемыми различными субъектами профилактики в образовательной сфере и молодежной среде...
ООО «Энерджи Тим»
ООО «Энерджи Тим» подбирает специалистов контактного-центра на разные проекты: банковские, медицинские и другие.

Аутсорсинговый контакт-центр предлагаем работу/подработку студентам на период обучения с перспективой дальнейшего трудоустройства или стажировки. График работы подбираем индивидуально без ущерба учебному процессу.

Менеджер по корпоративной культуре, ООО «Энерджи Тим»
Тел. +7 (927) 993-78-81
Вакансии в NINEL
Хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ и учиться?
Нам НУЖНА именно ТЫ!
НАШИ ВАКАНСИИ:
• Продавец выходного дня з/п 1000 – 5000 руб.
• Сотрудник торгового зала з/п 150 руб/час

NINEL — это одна из крупнейших розничных сетей магазинов по продаже верхней одежды и аксессуаров. Мы работаем с коллекциями лучших производителей, имеющих многолетний опыт производства стильной верхней одежды в лучших традициях европейского дизайна.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
• Достойный заработок, выплаты всегда вовремя;
• Удобный график работы, подстроимся под ваше расписание;
• Бесплатное корпоративное обучение;
• Профессиональное развитие и карьерный рост;
• Скидки на товары компании;
• Участие в уникальных мотивационных программах.

Запишитесь на собеседование
8(917)250-50-58 (WhatsApp)
personal.ninel@mail.ru

ТРЦ «МТВ-ЦЕНТР», ул. И. Яковлева, 4Б
8 (8352) 22-54-03
ТРЦ «МЕГА МОЛЛ», ул. Калинина, 105А
8 (8352) 28-23-08
Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте в г. Чебоксары, г. Канаш, г. Йошкар-Ола приглашает на службу
Имеются следующие вакансии:
- начальник тыла (г. Чебоксары)
- оперуполномоченный (г. Канаш)
- дознаватель (г. Чебоксары, г. Канаш)
- полицейский-водитель (г. Чебоксары, г. Канаш, г. Йошкар-Ола)
- полицейский патрульно-постовой службы полиции (г. Чебоксары, г. Канаш, г. Йошкар-Ола)
- младший оперуполномоченный (г. Новочебоксарск, г. Алатырь, г. Козьмодемьянск)

Сотрудники обеспечиваются:
- стабильной заработной платой;
- ежегодным отпуском от 40 суток и более
- бесплатным лечением в лечебных учреждениях системы МВД
- ежемесячной выплатой денежной компенсации за наём (поднаём) жилых помещений
- обязательным государственным страхованием
- возможностью обучения в вузах системы МВД РФ

Контакты:
8(8352)70-05-95, 89876771742, 89876640267
г. Чебоксары, пр. Мира, д. 80

При себе иметь паспорт, военный билет, документ об образовании, характеристику с последнего места работы или срочной службы.